NAC - Nutrytec
Aminoácidos
¡Precio reducido! NAC

NAC

Nuevo

Próximamente más información

10,91 €

13,64 €

-20%

Precio unitario sin aplicar la oferta: 13,64 €


PVP Recomendado:
Beneficio Neto:

Sin stock

INGREDIENTES: N-acetilcisteína y antiaglomerante (estearato de magnesio). Cápsula (gelatina y colorante (dióxido de titanio)). Puede contener trazas de gluten, huevos, leche, soja y pescado.

COMPOSICIÓN
Por 2 cápsulas
N-acetilcisteína1200 mg

MODO DE EMPLEO:Tomar 2 cápsulas al día con un vaso de agua

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

NAC

NAC

Próximamente más información

Contenido exclusivo

Accede a toda la información de nuestros productos

Desde Nutrytec Laboratorios, pensando en ti, hemos creado una sección en la que tendrás acceso a toda la información sobre nuestros suplementos deportivos. Sólo tienes que registrarte y, de esta forma, te enviaremos periódicamente ofertas, promociones, regalos, etc. Privilegios que sólo podrás tener si te suscribes a nuestra tienda online, lugar de referencia en nutrición deportiva.

Aceptar

Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios. Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.

Saber más.